
Маркер для проведения модерации для повседневных записей на флипчарте перо (от 2 до 6мм)
Используйте для представления информации на бумаге профессиональный германский маркер Номер Один 101 - серый от специализированной компании Нойланд. Только благодаря присутствию особого пера, который содержит вид клина, маркером возможно выводить как тонкие, так и толстые линии, а удобная выемка на корпусе маркера, позволяет весьма приятно держать его в течении всего обучения. Широта линии текстов или зарисовок колеблется от 2 до 6 мм. Этот серый маркер фасилитаторы применяют каждый день, а большинство, даже зовут его наиболее популярным маркером во изгатавливаемой серии Нойланд - маркером НоВан.
Предназначается данный маркер для притворения разнообразных целей в обучении, на демо, на фасилитационных, командных или модерационных сессиях. Напишите им на модерационных картах, ватмане, бумаге, флипчарте. Применяйте обе стороны наконечника в виде клина для получения скошенных или ровных прямоугольных линий и создания различных слов, пиктограм, неординарных шрифтов, для того, чтобы реализовать ваши невероятные задумки в изучении новых знаний.
Цвет этого тренерского маркера БигВан - серый и имеет личный номер в цветовой гамме профессиональных маркеров Нойленд 101.
101 - серый
Маркер для графической модерации Неуленд Номер 1:
- Можно перезаправлять чернилами, до 22 раз
- Свободно смываются с рук влажными салфетками или водичкой
- Имеют эргономичную форму охвата корпуса
- Производятся на аква основе, по этой причине экологически чистые
- Имеют возможность сменить пишущий кончик
с с маркерами для фасилитации НоВан Neuland 101 - серый
-
Еще не было вопросов