
Чернильная основа для заливки маркеров Нойлэнд
Заправляйте маркеры чернилами Ньюланд RefillOne 404 - хаки, для удобства использования и увеличения их продолжительности применения. Все пишущие инструменты произведенные на водной основе от германской произодственной фирмы Неулэнд можно заправлять специализированной системой наполнения красками РефилУан. Заправка пишущего инструментария тривиальна, легка и занимает по времени несколько десятков секунд. Это в целом можно увидеть в практическом руководстве по наполнению маркера.
Краска для заправки реализуются в удобных пластмассовых флаконах размером в 45 миллилитров с закручивающейсяпробкой и пластмассовой иглой, которые гарантируют высококачественную и очень быструю заправку маркеров, с малой возможностью загрязниться. Произведены чернила цвета хаки на водной основе с применением нетоксичных красок.
Данная своеобразная концепция многоразового использования фасилитационных маркеров Neuland даёт возможность сберечь финансы, не приобретая всё новые и новые маркеры и проявить особое внимание к природе!
Тон этого пузырька с чернилами Рефил Ван - хаки и его порядковый номер в цветовой гамме Ньюлэнд 404.
404 - хаки
Количество допустимых заправок чернилами Рефил уан хаки:
- толстые фасилитационные маркеры Биг уан - до 11 раз
- тонкие тренерские маркеры Файн Ван - до 45 раз
- средние тренерские маркеры Но Ван - до 22 раз
Таковые объемы заправки заявляет сама компания Нойлэнд, вам остается лишь только верно выбрать тон чернил к любым вашим пишущим инструментам. И все это выполнить не составит для вас труда, ведь и чернила Рефил уан и маркеры обладают единой нумерацией. Представленный вам флакон красок подойдет для абсолютно всех пишуших инструментов Ньюлэнд на водной основе с меткой 404.
и покупайте краску для заправки Neuland РефилВан 404 - хаки!
-
Еще не было вопросов