Доска стеклянная ASKELL Mobile Acoustic
Магнитно-маркерная доска с функцией акустической панели Askell Mobile Acoustic
Askell Mobile Acoustic - уникальная разработка, которая удачно сочетает в себе функции стеклянной маркерной доски и акустической панели, при этом обладает мобильностью.
Акустическая панель с обратной стороны доски минимизирует эхо и снижает уровень шума, создавая благоприятную атмосферу в офисе. Особенно это важно, когда нужно сконцентрироваться на работе или просто отдохнуть, не отвлекаясь на внешние факторы.
При создании акустических панелей используются только высококачественные и проверенные в работе материалы. Каркас сделан из облегченной фанеры, внутреннее наполнение - акустический поролон, наружная обивка из рогожи Kiton или жаккард UNO по выбору*.
- выбор цвета стекло-маркерной поверхности и основания доски - по каталогу цветов ASKELL (22 цвета) или по каталогу RAL Classic K7.
- выбор цвета акустической панели – выбор по каталогу UNO (18 цветов)*
- комплектация зонами беспроводной зарядки.
- комплектация дизайнерскими колесами с втулкой.
- нанесение под стекло фонового изображения или логотипа.
и купите Магнитно-маркерную доску с функцией акустической панели Askell Mobile Acoustic!