Карты Знаки Вселенной

Опубликовано TrenerMag 04.08.2016 0 Комментариев Новости,

Знаки вселенной Татьяны Мужицкой и Антона НефёдоваОколо семи лет Татьяна Мужицкая и Антон Нефёдов даже и думать не могли, что я случайно куплю, в книжном магазине, книгу про знаки. Знаки, которые посылает нам Бог, Вселенная в ответ на наши послания и вопрошания к нему. Я не очень религиозный, но что-то заставило меня купить и прочитать эту книгу. Я и сейчас помню свой настрой, ко всему, что было написано в книге - скептицизм. Несколько техник из книги, я решил проверить на себе и специально отягощал их выполнение, чтобы Богу было сложнее дать мне знак. Решил проверить его... Бога.

Двигаясь на работу в маршрутном такси, я определил, какой вопрос на тот момент был для меня действительно актуальным, чтобы с ним обратиться к Всевышнему, Богу, Вселенной. По технике, описанной в книге задал вопрос во вселенную и попросил, чтобы ответом "да" были увиденные мною цветы - красные розы. Цветы, как цветы, но только не для того времени года - это была середина февраля, в Волгограде стоял мороз под -30. Я специально усложнил для вселенной её задачу, ведь увидеть на улице, зимой красные розы было делом сомнительным.

И что вы думаете... Как только я про себя, задал вопрос во Вселенную, в маршрутку открылась дверь и зашли новые пассажиры, они протянули мне деньги, чтобы я передал их водителю, и какое же было моё удивление, когда я обернувшись, увидел на приборной панели у водителя три искусственные красные розы, перетянутые резинкой. Я передал сдачу, и понял, что всё это работает...

Конечно, потом я не однократно проверял данную технику и с другими своими запросами во вселенную. И всё работало как часы. Я даже создал и проводил тренинг по Знакам вселенной, чтобы поделиться своими знаниями с другими людьми. Но с переездом в Москву, бизнес направление в обучении меня захватывало всё больше, и я постепенно забывал о Знаках, о запросах.

До тех пор, пока не увидел в 2015г. в ФБ мероприятие, под названием "Знаки вселенной", которое проводили Татьяна Мужицкая и Антон Нефёдов. Конечно же я пошел на него. И я был так рад, что оказывается есть люди на свете, которые тоже пользуются, я уверен с любовью и удовольствием, теми подсказками, которые вселенная подкидывает нам на пути. То, что было на том мероприятии очень совпадало с моими мыслями, действиями по жизни, с моей энергетикой.

Колода карт Знаки вселеннойЯ понял, что это был Знак для меня!

Таня и Антон презентовали Колоду метафорических ассоциативных карт "Знаки Вселенной" и на встрече показывали как с ней работать. Этот простой, но верный инструмент оказался быстрым способом узнать у Высших сил ответ на свой запрос.

Сформулируй правильно свой вопрос во Вселенную, перетасуй колоду и вытащи ответ. Всё! Эти простые, с первого взгляда, действия, может совершать абсолютно любой человек. Осталось только научиться правильно формулировать вопрос и уметь интерпретировать ответ.

Сегодня в нашем магазине и вы можете приобрести колоды карт Знаки вселенной, и быть причастным к подсказкам, посылаемые нам свыше. Особо хочу отметить, что идея МАК Знаки, это не просто картинки изображенные на карточках, это реальные фотоснимки авторов и простых людей, которые в моменты сомнений или вопрошаний ко Вселенной, получали конкретные знаки свыше, и запечатлевали их на фотоаппараты или телефоны. То есть эти колоды карт обладают еще и своей историей и своей особой энергией.

А для тех, кто хочет поглубже погрузиться в тему Знаков, милости просим на наши мероприятия, где мы исследуем грамотные формулировки своих запросов ко вселенной, учимся быть открытыми к принятию знаков и учимся грамотно интерпретировать их. Обо всём этом на нашем сайте «Знаки вселенной».

Оставить комментарий